Как мне указать на объект, которого нет в Workspace в Roblox Studio?

Бобер Бобров Профи (517), на голосовании 1 месяц назад
У меня не получается купить объект1, так как в его скрипте есть зависимость такая, что он не купится пока нет такого-то объекта2 в воркспейсе, но он может там и не быть, а этот объект1 должен.

вот такая у меня есть строчка, и я не могу купить объект1 так как нет button13, а он находится в ReplicatedStorage, а раньше времени ему выходить нельзя. Я пробовал использовать else, но по какой-то причине он все равно не собирается выполнять данный скрипт
 if Worksp.Button13:FindFirstChild("Folder") and Worksp.Button14:FindFirstChild("Folder") and Worksp.Button15:FindFirstChild("Folder") then
Дополнен 2 месяца назад
local Worksp = game:WaitForChild("Workspace")
local RepicatedStorage = game:WaitForChild("ReplicatedStorage")

Clickdec:Connect(function(click)
if click.leaderstats.Rubles.Value >= 20 then
if Worksp.Button13:FindFirstChild("Folder") and Worksp.Button14:FindFirstChild("Folder") and Worksp.Button15:FindFirstChild("Folder") then

local fold = Instance.new ("Folder")
fold.Parent = script.Parent

click.leaderstats.Rubles.Value -= 20
TimeF.Value -= 1
click.leaderstats.Upgrades.Value += 1
script.Parent.Button2.Cost.TextLabel.Text = "Куплено"

local CloneModel = RepicatedStorage.Button16:Clone()
CloneModel.Parent = Worksp
script:Destroy()

else

local fold = Instance.new ("Folder")
fold.Parent = script.Parent

click.leaderstats.Rubles.Value -= 20
TimeF.Value -= 1
click.leaderstats.Upgrades.Value += 1
script.Parent.Button2.Cost.TextLabel.Text = "Куплено"
script:Destroy()

end
end)

Полный скрипт
Дополнен 2 месяца назад
local Clickdec = script.Parent.ClickDetector.MouseClick
local ValueRub = script.Parent.Parent.Value
local TimeF = script.Parent.Parent.Timing

первые 3 строчки почему-то сразу не написались