Бьютилэнд
+1Стеноз трахеи внегрудного отдела
У меня спирографию показало стеноз внегрудных отделов дыхательных путей . Тоесть у меня спазмы бронхов бывают после бани и долгово простоя под мороз когда захожу в теплое помещение . Как это лечится и можно ли избавиться от него ? Сказали у вас стеноз в лёгкой форме нарушение . У кого такое было ? Поделитесь как лечили ? Я не могу в баню ходить и нормально гулять в холодную погоду . И когда кушаю вздыхаю постоянно . Сужается трахея . Как быть поделитесь у кого так было
Дополнен67 % проходимости кислорода в бронхи это норма ?
Не пытайтесь своими словами пересказать ФВД. Выложите фото протокола с цифрами, чтобы можно было понять о чём речь. И пробу с сальбутамолом делали?
Не нужно материться