Как открыть багажник ключом на Toyota Corolla 120

Yerdna7797 Ученик (116), на голосовании 1 месяц назад
Закрывал багажник на Toyota Corolla 120 ключом и провернул его против часовой стрелки и багажник больше не открывается и ключ не проворачивается, как открыть
Голосование за лучший ответ
Вася Висюлькин Гуру (4259) 2 месяца назад
Аххааххаха
Yerdna7797Ученик (116) 2 месяца назад
Информативно однако
николай гусев Мыслитель (8212) 2 месяца назад
залезть в багажник снять обшивку и дёрнуть
Yerdna7797Ученик (116) 2 месяца назад
А если багажник заполненный и не получается залезть никак?
николай гусев Мыслитель (8212) Андрей Поставский, вытряхнуть багажник всё равно открывать как-то надо
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (365368) 2 месяца назад
то у тебя багажник забит, то еще что-то, ну закрытый багажник на езду не влияет, раз решать проблему не хочешь