Какой опыт от эксплуатации ноутбука ASUS M515DA-BQ1780?

Рассматриваю покупку этой модели, но в характеристиках на сайте магазина кое-что не указано. Отзывов в интернете тоже мало. Отсюда вопросы. Хорошая ли у него матрица для его ценовой категории? Что насчет системы охлаждения, эффективна ли она? Сильно ли он греется и сильно ли зависает? Есть ли какие-то нарекания по работе?

процессор старый слабее современных ryzen3
https://technical.city/ru/cpu/Ryzen-7-PRO-3700U-protiv-Ryzen-3-7320U
а греться там нечему процессор 15вт в моём ноуте 35

А ворд-эксель-браузер этот процессор нормально потянет или уже не очень?

а так для дома более чем достаточно.моему вообще 11 лет

вопрос сложный , у них в основном хорошие ноуты и живучие . но бывают партии которые недоделаные . лично нужно сравнивать

А Вы не могли бы дать какой-нибудь совет, как это делать? Просто если качество матрицы можно определить на глазок, учитывая, что ноут нужен не для работы с графикой, то вот как проверить систему охлаждения - не очень понятно. А от нее ведь и производительность будет зависеть.

Нет видеокарты - значит говнo

Ну, ноутбук приобретается не для игр, а строго для учебы. В интернете пишут, что тогда и встроенная графика пойдет.

Афигенная

У Вас есть этот ноутбук? Вам он действительно нравится?