Как определить цену аккаунтов в Genshin Impact?
Помогите, пожалуйста. Мы больше не можем нести эту ГЕНШИН НОШУ у себя на плечах. Нам, работягам, нужны деньги, а не аниме картинки
1 аккаунт: Ху Тао, Чжун Ли, Ке цин, Дилюк, небесное крыло
2 аккаунт: Венти, Сяо, Шень Хе, Казуха, Райден, Джин С2, Мона
аккаунты всё равно ты не продашь по цене вложенных усилий, дешевле оставить себе.
Ещё, аккаунты оцениваются не количеством персонажей, а пройденным сюжетом. Чем меньше пройденно квестов и чем больше у него лег тем аккаунт дороже. Но это всё в пределах нескольких сотен рублей. Я не вижу смысла вообще продажей заниматься.
По количеству отчимов
Геншин для даунов, покупателей будет много
1 акк 250 руб 2 акк 650 руб
нифига они не стоят у тех кто играет это всё есть а кто не играет оно и даром не надо