Игры по типу киберпанк 2077 и ведьмак 3.

Mal1n Профи (860), закрыт 5 месяцев назад
Посоветуйте игры по типу киберпанк 2077 и ведьмак 3, где можно прокачиваться, открытый мир, хороший сюжет и т.д.
Лучший ответ
Улик Додиков Искусственный Интеллект (130105) 5 месяцев назад
"Horizon Zero Dawn", "Red Dead Redemption 2", "Assassin's Creed Valhalla".
Mal1nПрофи (860) 5 месяцев назад
Нужно ли знать сюжет других частей Ассасин, чтобы понимать игру? Играл в части Brotherhood, не очень зашло конечно...
Улик Додиков Искусственный Интеллект (130105) Mal1n, Не обязательно. Каждая игра Assassin's Creed имеет уникальный сюжет и персонажей, хотя и сохраняет общую мифологию серии. "Valhalla" хорошо подойдет для нового начала.
Остальные ответы
дфд ххмс Знаток (418) 5 месяцев назад
рдр2
Mal1nПрофи (860) 5 месяцев назад
Слышал про игру, видел отрывки Мармока, на вид не очень понравилась, но все отзываются о ней хорошо...
дфд ххмсЗнаток (418) 5 месяцев назад
у меня так же было пока сам не поиграл
✨MaxiM✨ Просветленный (26224) 5 месяцев назад
Если вам понравились игры типа "Киберпанк 2077" и "Ведьмак 3" и вы ищете что-то подобное, то вот несколько рекомендаций:

1. "Deus Ex: Human Revolution" и "Deus Ex: Mankind Divided" - эти игры предлагают киберпанковскую атмосферу, возможность прокачивать персонажа, открытый мир и глубокий сюжет.

2. "Horizon Zero Dawn" - хотя это не киберпанк, игра предлагает открытый мир, увлекательный сюжет, прокачку персонажа и уникальную постапокалиптическую атмосферу.

3. "The Witcher 2: Assassins of Kings" и "The Witcher 3: Wild Hunt" (если вы еще не играли во вторую часть) - если вам понравился "Ведьмак 3", то вторая часть также предлагает увлекательный сюжет, прокачку персонажа и живой открытый мир.

Надеюсь, эти рекомендации вам пригодятся!
mappa Оракул (64552) 5 месяцев назад
Новая вышла не давно очень крутая игра. Похожая на ведьмак
Banishers: Ghosts of New Eden
Ленка Залупенка Ученик (142) 5 месяцев назад
Мафия 2
Mal1nПрофи (860) 5 месяцев назад
Оу, не нравится, что игра довольно старая... Не люблю игры с плохой графикой...
Mal1n, Не в графике суть.Иногда игры с графикой 2000 годов интересней AAA проектов.
Антон Батон Ученик (51) 5 месяцев назад
Нууу, God of war, может заинтересовать
Mal1nПрофи (860) 5 месяцев назад
Да, мне понравилась часть 2018-го года, на пк играл, теперь жду Ragnarok на пк, но думаю еще не скоро выйдет...