Букмекерской конторе без ввода данных при регистрации

Радость Ученик (200), на голосовании 1 месяц назад
Дайте пожалуйста,по вашему мнению достойные букмекерские конторы без ввода документов,то есть своих данных при регистрации
ЗА РАНЕЕ БЛАГОДАРЕН...
Голосование за лучший ответ
Дот Ваганова Ученик (122) 2 месяца назад
Залить без доков можно хоть куда)) Вопрос, а вам есть 18 лет? А то как вывести нужно, не сможете и будет плохая бк.. потому что вам еще 18 нет
Полина Покуневич Ученик (102) 2 месяца назад
Я знаю только одну подобную контору, которая называется 1xbet, но не советую там делать ставки, так как в сети вы можете найти огромное количество негативных отзывов о ней . Лучше делать ставки в букмекерских конторах из топ 5 рейтинга БК.