Про центральный замок, брелки, ключи, сигнализации

Данил Хачатрян Ученик (150), закрыт 4 недели назад
Доброго времени суток, наверное, сначала стоит сказать о том, что меня привело к этому вопросу. У меня гранта 2013 года, центральный замок в комплектации есть, я не знаю, был ли ключ ДУ раньше, но мне он нужен и я не очень понимаю, что для этого нужно. В машине видимо меняли блок зажигания, потому что ключ с красной меткой отличается от второго и не может завести машину, но открывает двери, а второй заводит, открытие дверей не проверял им. + хочу сделать выкидной ключ, и какой будет порядок действий тут не понятно, там же еще как-то обучают ключи, может проще сигналку поставить?
Лучший ответ
к к Мастер (1113) 2 месяца назад
Проще на СТО обратиться
Данил ХачатрянУченик (150) 2 месяца назад
Я не собирался сам в это лезть, но мне же нужно хотя бы приметно понять вопрос, цену вопроса
к кМастер (1113) 2 месяца назад
Цена вопроса 150-200$