Стирается подошва при катании на скейтборде.

KiberNik Ученик (177), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте! Начал кататься на скейтборде сидя с горы, при торможении останавливаюсь пятками. Сегодня прокатился раз 5 пришёл домой и увидел, что вся пятка у подошвы стёрта. Вопрос: можно ли что-то сделать что бы подошва старалась не так быстро?
Если нужно купить другую обувь то подскажите какую.
Лучший ответ
Скейт школа SkateScool.ru Мыслитель (7421) 2 месяца назад
более качественные кеды брать, именно скейт модели, довольно прочными считались всегда dc, ну и какие-нибудь высокие жесткие nike (главное, не берите подделки, там плохая подошва). а стираться все равно будут) это расходный материал в скейтбординге, это обычное дело.
KiberNikУченик (177) 2 месяца назад
Большое спасибо!
Остальные ответы
Илья Герусов Ученик (126) 2 месяца назад
Ну получается что ты стоишь на наждачной бумаге , найди покрытие другое