Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF
1 год назад
Для решения этой проблемы можно попробовать следующие способы:
Обновите Windows до последней версии. Это может помочь решить проблемы с совместимостью и драйверами.
Установите VMware Workstation на виртуальную машину. Это позволит избежать проблем с несовместимостью драйверов и обновлениями Windows.
Используйте более старую версию VMware Workstation. Некоторые пользователи сообщают, что смогли установить VMware Workstation 15 без проблем.
Проверьте вашу сетевую карту и драйверы. Возможно, проблема связана с драйвером вашей сетевой карты. Попробуйте обновить или откатить драйвер.
Обратитесь в службу поддержки VMware за дополнительной помощью. Они могут помочь вам решить эту проблему или предложить другие способы ее решения.
Sonk96
1 год назад
Удали нормально старую версию (очисти реестр, проверь, что от неё на дисках осталось) Установщик видит, что у тебя "установлена" более свежая версия, потому сообщает, что не поддерживает даунгрейд.