Vmware workstation не устанавливается

dfsf dfsf Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Не устанавливается vmware на старых версиях, появляется ошибка (this product installer does not support downgrades) на новых версиях какой то драйвер на сеть не устанавливается. Windows 10 x64 22h2
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (173328) 1 год назад
Для решения этой проблемы можно попробовать следующие способы:
Обновите Windows до последней версии. Это может помочь решить проблемы с совместимостью и драйверами.
Установите VMware Workstation на виртуальную машину. Это позволит избежать проблем с несовместимостью драйверов и обновлениями Windows.
Используйте более старую версию VMware Workstation. Некоторые пользователи сообщают, что смогли установить VMware Workstation 15 без проблем.
Проверьте вашу сетевую карту и драйверы. Возможно, проблема связана с драйвером вашей сетевой карты. Попробуйте обновить или откатить драйвер.
Обратитесь в службу поддержки VMware за дополнительной помощью. Они могут помочь вам решить эту проблему или предложить другие способы ее решения.
dfsf dfsfУченик (113) 1 год назад
спасибо
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (173328) dfsf dfsf, ❤️
Лиза Хабенская Мыслитель (6797) 1 год назад
Можно попробовать удалить предыдущую версию перед установкой новой версии.
Sonk96 Оракул (74313) 1 год назад
Удали нормально старую версию (очисти реестр, проверь, что от неё на дисках осталось) Установщик видит, что у тебя "установлена" более свежая версия, потому сообщает, что не поддерживает даунгрейд.