Что такое кардио? Дайте пожалуйста примеры

Thekot Kotat Ученик (170), закрыт 2 месяца назад
*глубокий текст*
Лучший ответ
Глеб Аллов Оракул (86472) 2 месяца назад
кардио - это сердце

ПОЛЬЗА КАРДИОТРЕНИРОВОК ДЛЯ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТОЙ СИСТЕМЫ.
Укрепляют сердечную мышцу и повышают силу сердечного выброса.
Повышают тонус артериальных и венозных сосудов.
Увеличивают количество капилляров и митохондрий, находящихся в мышечных клетках, которые перерабатывают глюкозу в энергию.
Тренируют дыхательную систему, улучшая показатели вентиляции легких.
Остальные ответы
алекс Искусственный Интеллект (682654) 2 месяца назад
аэробные тренировки с определенным пульсом-70-80%от 220 минус возраст.это бег,велло,плавание скакалка,гребля,и т.п