Купил мидии на упаковке ничего не написано про то как готовить, сколько по времени их тушить на сковороде,подскажите кто
Брал? Они замороженные если что
Ну не знаю, я с картофелем жарил.
По времени сориентируйте
На упаковке как раз написано : продукт требует термической обработки . Значит, сыромороженые . Я, честно говоря, замороженные никогда не покупала, но так понимаю, что сначала разморозить, потом готовить как обычно, то есть под крышкой несколько минут, до момента открытия раковин.
Так он купил уже готовые, без раковин, в чесночно-сливочном соусе, их просто разогреть и есть.
На упаковке написано, что они уже в чесночно-сливочном соусе, значить просто разогреть и есть.
Сырыми ешь
я готовил 3 суток
Они уже вареные.жарить с чесноком и все добавить в салат овощной
Я готовлю 20 мин. Можно и в сливках потушить, можно добавить соевый соус и овощи. Тоже 20 мин.
По идее он уже варёные судя по упаковке?
Можно увидеть результат вашей « готовки « в течении 20 минут ? :)
на зубок попробуйте
Больно
я про то что во время варки или чо вы там делать собрались пробуйте переодически, как с пельменями
Сначала объясни,что такое "Миди"
Морское животное
Деревня на связи?
Кто то из большой,кто то поменьше