Еда после удаления желчного пузыря

Буквально два дня назад мне удалили желчный пузырь, что будет если я выпью горячий шоколад

на данном этапе лучше вообще сладкое не есть и горячего не пить. И вообще с каждым приемом пищи принимайте для пищеварения ферменты. Посоветую эвэнзим. Мощный комплекс высокоактивных природных растительных ферментов: бромелайн и папаин.

Зачем? Если прошло всего два дня, то ты прекрасно знаешь, что надо есть и пить.

Стол 5а по Певзнеру

Пиво и кириешки

вырастет новый пузырь

Ничего.Можно всё но в меру.

А попытатся спасти желчный было никак? Большая ошибка

Там полипы нашли большие, так что не варик спасти было...

проплавишься

Вымрешь