Еда после удаления желчного пузыря
Буквально два дня назад мне удалили желчный пузырь, что будет если я выпью горячий шоколад
на данном этапе лучше вообще сладкое не есть и горячего не пить. И вообще с каждым приемом пищи принимайте для пищеварения ферменты. Посоветую эвэнзим. Мощный комплекс высокоактивных природных растительных ферментов: бромелайн и папаин.
Зачем? Если прошло всего два дня, то ты прекрасно знаешь, что надо есть и пить.
Стол 5а по Певзнеру
Пиво и кириешки
вырастет новый пузырь
Ничего.Можно всё но в меру.
А попытатся спасти желчный было никак? Большая ошибка
Там полипы нашли большие, так что не варик спасти было...
проплавишься
Вымрешь