Ошибка Центра обновления Windows "На устройстве отсутствуют важные исправления, касающиеся безопасности и качества"

При нажатии кнопки "Проверить наличие обновлений" начинают бежать кружочки и ничего не происходит, а просто снова появляется кнопка "Проверить наличие обновлений".

Устранение неполадок не находит никаких проблем.

Для справки

Только заново переставлять на обычное издание.
pro бывает корпоративного издания и обычного, home только обычного.
В корпоративном обновления ядра не приходят, потому что там этим занимается сисадмин.

Точно, корпоратива.. Пахнет ай ай ай.
Переделать бы на Хоум

а как переделывать?

Корпоративную поставил, ппц

а минусы будут?

У тебя что организация какая? Ты админ в фирме?

Нет, просто мне название понравилось)