Ошибка Центра обновления Windows "На устройстве отсутствуют важные исправления, касающиеся безопасности и качества"
При нажатии кнопки "Проверить наличие обновлений" начинают бежать кружочки и ничего не происходит, а просто снова появляется кнопка "Проверить наличие обновлений".
Устранение неполадок не находит никаких проблем.
Для справки
Только заново переставлять на обычное издание.
pro бывает корпоративного издания и обычного, home только обычного.
В корпоративном обновления ядра не приходят, потому что там этим занимается сисадмин.
Точно, корпоратива.. Пахнет ай ай ай.
Переделать бы на Хоум
а как переделывать?
Корпоративную поставил, ппц
а минусы будут?
У тебя что организация какая? Ты админ в фирме?
Нет, просто мне название понравилось)