Elden ring. Можно ли поиграть в коопе если у меня лицензия, а у друга пиратка?

And Fee Мастер (1832), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (163299) 1 год назад
Насколько мне известно, для кооперативной игры в Elden Ring оба игрока должны иметь активную мультиплеерную сессию. Это означает, что если один из игроков использует пиратскую копию игры, то другой игрок не сможет присоединиться к нему через мультиплеер. Официальные сервера игры могут блокировать подключение игроков с пиратскими копиями, что делает кооперативную игру невозможной.
And FeeМастер (1832) 1 год назад
так а если мод использовать?
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (163299) And Fee, Насколько мне известно, использование модов в Elden Ring может нарушать правила игры и привести к бану или другим видам наказания со стороны разработчиков. Рекомендуется играть в игру честно и не использовать моды или другие несанкционированные методы для получения преимущества.
Максим Фадеев Ученик (120) 1 год назад
Нет, надо чтобы у друга была лицензия.
Михаил Андреев Профи (762) 5 месяцев назад
можно если у вас у всех пиратка - есть спец версии какие-то, но вроде как надо чтобы у вас обоих была пиратка. Сегодня в троем играли с друзьями.