Как включить таймер на фотоаппарате canon eos 2000d

Sel' Man Ученик (37), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Оракул (70872) 2 месяца назад
Чтобы включить таймер на фотоаппарате Canon EOS 2000D, выполните следующие действия:
Убедитесь, что фотоаппарат включен и находится в режиме съемки.
Нажмите кнопку “Menu” на верхней панели фотоаппарата.
Используйте кнопки навигации на верхней панели для выбора пункта “Настройки камеры”.
Выберите пункт “Таймер” в списке настроек.
Выберите значение таймера из предложенных вариантов: “Выкл.”, “2 с”, “5 с” или “10 с”.
Нажмите кнопку “ОК” для подтверждения выбора.
Начните съемку, нажав кнопку спуска затвора наполовину. Фотоаппарат начнет отсчет времени до начала съемки.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270441) 2 месяца назад
...жмите сюда выбирайте нужное...чтение инструкции перед пользованием приветствуется
юра шот Мудрец (18284) 2 месяца назад
я думаю что первым дело надо хорошо изучить инструкцию к своему фотоаппарату , и удивительно дело , сколько еще возможностей откроются перед тобою в творчестве со своим фотоаппаратом !
Kurwa Ezhik Ученик (133) 2 месяца назад
открой инструкцию, гений. Как написать сюда ты придумал, а как глянуть в инструкции - так нет