Самолеты. ввс, США

دانيال ميجالودون Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
как стать военным пилотом в сша если я из снг?
Голосование за лучший ответ
www www Профи (844) 2 месяца назад
у зеленского спроси
دانيال ميجالودونУченик (108) 2 месяца назад
я не украинец
دانيال ميجالودون, тебя в гугле заблокировали?
st.henk Просветленный (30729) 2 месяца назад
сначала дома пилотом стань
Bronze Bomber Мастер (1298) 2 месяца назад
Чтобы стать пилотом нужно 15 + лет обучаться, ахахаха бл ты угараешь ?
دانيال ميجالودونУченик (108) 2 месяца назад
ну нормально в чем проблема та
Bronze Bomber Мастер (1298) دانيال ميجالودون, клоун
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358876) 2 месяца назад
Ты идиот? Три года на военного лётчика учат , даже в россии это пту уровень - летнее училища
Иван Кузнецов Ученик (195) 2 месяца назад
Получи гражданство, и по контракту учись. Только с документами не замучийся.
Глеб Аллов Оракул (86222) 2 месяца назад
С духом Кузминова свяжись. Беленко тоже свежий.
Игорь Каракатин Гуру (4347) 2 месяца назад
Приехать, по турпутёвке, на их аэродром, и написать заявление в лётчики. Без очного присутствия путь закрыт, к сожалению.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358876) 2 месяца назад
Сначала иммигрировать , получить грин карт, пройти успешно тестирование на лётчика и попасть в эйр форс
BearMoony Искусственный Интеллект (110793) 2 месяца назад
Связаться с летной школой в США.
Поехать туда по учебной визе.
Потом подать на ВНЖ и гражданство.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358876) 2 месяца назад
не принимают после 11 сентября летные школы без грин карты
Хентай-кун Просветленный (41122) 1 месяц назад
Ты перегоришь этой идеей раньше, чем накопишь денег для прохода бюрократического ада и для переезда.