Почему завтра сложный день, а я почти не волнуюсь? Психологически

Интуиция подсказывает - все будет хорошо!

Значит умеете вовремя собраться,сконцентрироваться и подготовится морально.

Знаю. Могу. Умею.

Видимо, правильно себя настроили...

Неужели, обычно ты постоянно ноешь. Наверно на липосакцию идешь.

Скоро весна

Ты либо готова, либо тебе:"Фиолетово".

Завтра самый лёгкий день.. воскресенья ..работать нельзя ..только отдыхать надо а кто будет работать тот грешник и Боженька накажет..

Даже библия гласит об этом....

Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой – суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни [вол твой, ни осел твой, ни всякий] скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих; ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них, а в день седьмой почил; посему благословил Господь день субботний и освятил его

дура без мозга
чсв курицы
самомнение старой рсп
в тремя вёдрами опыта грот и пещера

Чеснока похавай