Как по вашему сегодня такое пережиток прошлого?

Сергей Гидроид Знаток (344), на голосовании 1 месяц назад

Голосование за лучший ответ
Алексанр Насосов Знаток (318) 2 месяца назад
Стильно конечно, но скорее всего будут называть колхозом
WaCkO577 Просветленный (21236) 2 месяца назад
Это не колхоз-это раритет и мода 70-х. Вещь, но в бэнтли я бы ставить не стал
WaCkO577Просветленный (21236) 2 месяца назад
Да и нет у меня бэнтли...:(
Jony Pudge Ученик (225) 2 месяца назад
круто, но будут говорить КАЛхоз
SERWER Просветленный (25916) 2 месяца назад
САМО АВТО ЭТО УШЕДШАЯ ЭПОХА
AMIGO. Оракул (93456) 2 месяца назад
если на это сделать цену недоступную большинству, то колхозом никто не назовёт и все будут люто завидовать, во времена моей молодости и детсва это было шиком, у кого розочка у кого паук, то что на картинке это фуфел,, там где рядом были зоны шедевры делали и браслеты для часов ты себе и представить такие не можешь я когда их носиль сидельцы смотрели и гадали кто мне мог их сделать . парусники с распущенными от ветра парусами
Вачикович * Просветленный (28766) 2 месяца назад
У меня ещё и трубка никелированная с дырками, как на стволе ППШ шла ниже набалдашника (только не розочка, а эбонит коричневый с ручной обработкой) - вот это был колхоз! :))
35 лет отработала верой и правдой, и были проданы вместе с машиной....
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (133429) 2 месяца назад
Это недостижимая мечта! Сегодня такое не смогут сделать почти никто! Не те времена!
Вачикович *Просветленный (28766) 1 месяц назад
Спешу обрадовать - нынче такое свободно в продаже! ;)