Хочется жрать больше и больше хотя уже хочется тошнить

кароче дело такое я уже за сегодня хаваю 7 или 8 раз. Я уже на столько переел что щас блевану но хочется еще жрать что делать? как то голова кружится само по себе

Ваш организм не получает нужные витамины и микроэлементы, поэтому такие частые позывы на кухню. Проанализируйте свой рацион и его состав, сопоставьте что вам не хватает, не зациклтвайтесь на помидорах с огурцами ( это не еда ).

Чайку попей сладкого

БЛЮВАНИ, а потом иди опять кушать

вариант

Перестать жрать

Когда голод это не всегда кушать.Может ты хочешь пить,а ты заедаешь.

Оголодай нахер

не ешь