Почему Joe Bideny ещё не объявлили импичмент?
Помрёт ещё...
А смеющаяся корова Камала таких дел наворочает, что пусть уж лучше этот вор и отец вора досидит до конца.
А что он украл - и что украл его отец?
И притом заметь - я не говорю, что та сторона во всем права!
Не за что. Байден не нарушает законов США.
Причем тут законы - может быть народное недовольство - не все же покорно мычат как коровы, когда им покажут бумажку с странынм и грабительским, мошенническтим законом. А вот Майоркасу объявили - https://www.golosameriki.com/a/republicans-aim-take-second-swing-mayorkas-impeachment/7486709.html
Каждый деятель должен понимать, что глас просвещенного народа ведет к импичменту, а не нешорох страниц с законами!