Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли смотреть порно перед походом в церковь?

Серафима Апухтина Ученик (115), закрыт 2 недели назад
Обычно я смотрю порно но особо не возбуждаюсь, я можно сказать читаю историю в интернете потом у людей что то срастётся и они занимаются любовью, показывается все в картинках а сами истории вымышленные а мне очень интересно такое читать, и уже оказывается после надо идти в церковь мне говорят, а я смотрела порно и что делать если бы знала что в церковь пойду не смотрела бы, вот поэтому боюсь, не готовлюсь, уже какой раз искала этот вопрос в интернете:можно ли смотреть порно перед походом в церковь?
А ответов не было, было другое..не могу я так, не хочу в церковь это плохо
Лучший ответ
Глеб Гуру (3027) 2 месяца назад
Порно нельзя смотреть в принципе,это вредно для психики
Влад ВладУченик (100) 1 месяц назад
можно
Остальные ответы
SANEKRUSSKI Знаток (331) 2 месяца назад
Порно это депрессия и ненастоящий показ эмоций
Лучше не смотреть его
Влад ВладУченик (100) 1 месяц назад
смотреть обязательно
SANEKRUSSKI Знаток (331) Влад Влад, лучше хентай
Павел Карасев Профи (717) 2 месяца назад
Твоя совесть подсказывает, раз сомневаешься.
Бог говорит к нам через совесть
SANEKRUSSKIЗнаток (331) 2 месяца назад
Он через подсознание
А совесть это часть его
Так что фактически логично
Елена Искусственный Интеллект (289403) 2 месяца назад
что же вы докатились до такого, что уже порно стали смотреть
неужели совсем нет личной жизни
ответы вопросыУченик (230) 1 месяц назад
Сосаться не с кем
Stepa GolubevУченик (101) 1 месяц назад
С девушками не везёт и приходится удовлетворятся только этим ?
кисуня) Искусственный Интеллект (289745) 2 месяца назад
эх-мысли греховные у тебя-надо причастится,а батюшка бесов изгонит
Stepa GolubevУченик (101) 1 месяц назад
А если не поможет? Потому что глубоко засел демон разврата.
Lisa Patrikeevna Профи (658) 2 месяца назад
"Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое" Бог видит сердца людей и мотивы их поступков, где бы человек не находился.
! !! Порнография разжигает похоть человека к тому, чего у него нет. «Человек хочет чужой сексуальной жизни. [...] Он сосредоточивается лишь на том, чего ему не хватает. [...] А то, чего страстно хочется, человеку свойственно обожествлять»,— говорится в одной статье из религиозного журнала.
Порнография отравляет ум того, кто пристрастился к ней. Она развивает эгоизм и жадность, поощряет людей смотреть на других как на объекты для удовлетворения своих низменных желаний. Она сводит на нет усилия делать добро и хранить чистой свою совесть. И важнее всего то, что она может стать препятствием в отношениях человека с Богом и даже разрушить их.
Минута счастья Искусственный Интеллект (118768) 2 месяца назад
И до и после можно. И даже во время, если не получается вместо
Валерий Искусственный Интеллект (196758) 2 месяца назад
Вера в Бога и порно несовместимы в принципе. А притворяться верующим хуже, чем вообще не верить.
Бабочки Искусственный Интеллект (456252) 2 месяца назад
Его не следует с гореть не до похода ,ни после,это сексуальная безнравственность является серьезным грехом