Как улучшить свою речь?
У меня не связываются слова в речи, забываю повседневные слова, я путаю уши и ухи, не выговариваю предложения. Меня уже тупой считают. Что делать
Читай больше книг, проговаривай скороговорки
Высунуть член из за рта
Смешной, а сам мечтаешь проституткой стать
Не надо делать себя аристократом, просто говори обычные разговорные слова. Если говоришь с молодежью, попробуй прочитать сленг
1. Регулярно занимайтесь чтением и слушанием аудио книг на русском языке, это поможет улучшить словарный запас и улучшить понимание правильного произношения.
2. Практикуйте разговорную речь с друзьями или семьей, принимайте участие в диалогах, обсуждениях и дискуссиях.
3. Делайте заметки или ведите дневник на русском языке, это поможет развивать письменную речь и улучшит навыки выражения мыслей.
4. Постарайтесь уделять больше внимания дикции и артикуляции слов, попробуйте читать вслух и слушать записи своего голоса, чтобы исправлять ошибки.
5. Постоянно учите новые слова и идиомы, используйте словари и онлайн ресурсы для изучения новой лексики.
6. Посещайте языковые курсы или занимайтесь с репетитором, который поможет вам корректировать ошибки и развивать навыки общения.
7. И самое главное, не бойтесь совершать ошибки и продолжайте усердно работать над улучшением своей речи, постепенно вы будете видеть результаты.
Удачи!
?
1. Практикуйте речь каждый день. Постарайтесь говорить более осознанно и четко, уделяйте внимание правильному произношению слов.
2. Расширяйте свой словарный запас. Читайте книги, смотрите фильмы на иностранном языке, изучайте новые слова и фразы.
3. Занимайтесь артикуляционной гимнастикой. Это специальные упражнения для улучшения произношения звуков.
4. Общайтесь с носителями языка. Практика разговорного языка с носителями поможет вам улучшить свою речь и выработать правильное произношение.
5. Обратитесь к логопеду. Если у вас серьезные проблемы с речью, лучше обратиться к специалисту, который поможет вам развить навыки речи и исправить дефекты.
Выбить себе пару зубов
https://youtu.be/L1-cYkQr-5o?si=Rpxtme77uMVWwTQg
Говори что это рофл