Что это такое? Кто знает

Удаленный ответ Ответ удалён

Иди ты, сын Иван золо

Спасибо🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰😍😍😍😍😍😍😍😍😍🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩😅🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰☠️

Нажми запретить, хрень какая-то

Поч

У приложения подозрительное название

Тогда нажми разрешить, если онлайн кинотеатр бесплатный

Ну как, там и подписки есть ,то типо кинопоиска

Это мошенники, они с тебя деньги сдерут

Для Вас Белым на чёрном написано . Что ещё не понятно ?

Все, вам понятно- объясните и мне( пожалуйста!!

Технология Chromecast позволяет транслировать (показывать) изображение или видео, с телефона или планшета на телевизор. Разрешите эту функцию если будете транслировать что то, что бы не было проблем в дальнейшем. Откажитесь если транслировать ничего не будете и не знаете что это такое 😄

Если оно в телефоне было до покупки то разреши

Мне кажется это транслятор на комп чтобы фильмы смотреть

Ааа, ты пользовался?

это чтоб ты мог видео с этого приложения на других экранах показывать

Пользовался этим?

Скажи да

И что будет

Взрыв огурца