Как Вам не стыдно писать с такими ошибками?

Просто Ольга Оракул (64894), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lolita Мастер (1594) 17 лет назад
Не говори! Читать тошно! Я тоже полна справедливого возмущения! Конечно видно сразу, когда это делается намеренно!Тогда можно и посмеяться. Страшно за наших будущих детей, которые будут сидеть здесь и читать всяку пакость, да еще если она написана непонятно как! Это глобальное отупение нации называется! Блин, люди, прекращаем писать слово "мир" с тремя ошибками! Среди нас есть дети, которые смотрят на это и впитывают своей зрительной памятью!!! Пользуйтесь словарями!!!!Или займитесь, наконец, самообразованием!!!У меня все...
Остальные ответы
Gelle Мыслитель (6501) 17 лет назад
А мне не стыдно, я пишу без ошибок.
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
стыдно очень, а что сделать, богат русский народ знаниями
Екатерина Мастер (1295) 17 лет назад
мне стыдно да никогда! 0)
Пользователь удален Профи (847) 17 лет назад
Согласен, иногда читать противно некоторые посты...
AllEyeSonMiri Ученик (183) 17 лет назад
так пи`сать или писа`ть?
ГошКа Мастер (1637) 17 лет назад
А мнэ ничяго ни стыдна )))и ваабще тябя ибё. ??))
Пользователь удален Ученик (231) 17 лет назад
велик и могуч русский язык, а ошибки то в основном из-за того что народ отвечает быстро и потом даже не смотрит что написал, не все ведь у нас профессиональные машинисты.
Анастасия Оспанова Профи (830) 17 лет назад
для быстого разговора... наз-ся манагерский язык.. .
в док-ах пишут все правельна
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Велик могучим русский языка.
Катерина Мастер (1214) 17 лет назад
У меня в школе была твердая четверка по русскому языку!
Наталья Знаток (465) 17 лет назад
Для того чтобы писать с минимальным количеством ошибок, нужно больше читать. А читать наш народ не любит, проще посмотреть фильм или сериал.
URF Профи (618) 17 лет назад
Ты что, вообще ебанулся? Ты куда стреляешь? Смотри не попади в воздух. Под словом "Вам" я могу понимать и тебя, если конечно догонишь. Пока догонишь, точно ебанешься.