Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как Вам не стыдно писать с такими ошибками?

Оракул (61719), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Не говори! Читать тошно! Я тоже полна справедливого возмущения! Конечно видно сразу, когда это делается намеренно!Тогда можно и посмеяться. Страшно за наших будущих детей, которые будут сидеть здесь и читать всяку пакость, да еще если она написана непонятно как! Это глобальное отупение нации называется! Блин, люди, прекращаем писать слово "мир" с тремя ошибками! Среди нас есть дети, которые смотрят на это и впитывают своей зрительной памятью!!! Пользуйтесь словарями!!!!Или займитесь, наконец, самообразованием!!!У меня все...
Остальные ответы
А мне не стыдно, я пишу без ошибок.
стыдно очень, а что сделать, богат русский народ знаниями
Согласен, иногда читать противно некоторые посты...
так пи`сать или писа`ть?
А мнэ ничяго ни стыдна )))и ваабще тябя ибё. ??))
велик и могуч русский язык, а ошибки то в основном из-за того что народ отвечает быстро и потом даже не смотрит что написал, не все ведь у нас профессиональные машинисты.
для быстого разговора... наз-ся манагерский язык.. .
в док-ах пишут все правельна
Велик могучим русский языка.
У меня в школе была твердая четверка по русскому языку!
Для того чтобы писать с минимальным количеством ошибок, нужно больше читать. А читать наш народ не любит, проще посмотреть фильм или сериал.
Ты что, вообще ебанулся? Ты куда стреляешь? Смотри не попади в воздух. Под словом "Вам" я могу понимать и тебя, если конечно догонишь. Пока догонишь, точно ебанешься.
Похожие вопросы
Также спрашивают