Почему когда в этом году приехал кататься на лыжах одел ботинки и уже через пать минут начало ужасно сводить ноги.

Олег Корниенко Ученик (100), на голосовании 8 месяцев назад
Раньше брал лыжи с ботинками в прокат. Теперь взяли лыжи на вырост, сначала когда одели ботинки всё было хорошо. Минуты через 3 начало сводить ноги и ещё кожа как будто сейчас порвётся когда наклонялся (пытался). Разок скатился и не выдержвл снял всё и домой.
Голосование за лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (613338) 9 месяцев назад
Скорее всего, ботинки не подходят вам по полноте. У ботинок, кроме размера, есть полнота.