Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Будет ли 5 сезон аниме волейбол?

Georgy Kharisov Ученик (210), закрыт 3 месяца назад
Понравилось аниме "волейбол" и стало интересно, будет ли 5 сезон? Точный ответ увы найти не могу. Кто-то пишет октябрь 24 года, кто-то пишет вообще не будет, кто-то заявляет что будет 16 февраля(неделю назад почти). Может вы подскажете.
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (566931) 5 месяцев назад
Ну не будет 5 сезона. Не-бу-дет.
После 4 сезона будут два фильма, которые завершат историю.
"Haikyuu!! Movie: Gomisuteba no Kessen / Волейбол!! Решающая игра на свалке".

Первый фильм вышел в Японии 16 февраля 2024 года. У нас в сети раньше чем через полгода ждать не стоит.

Дата выхода в прокат 2 фильма не известна.

https://shikimori.one/animes/52742-haikyuu-movie-gomisuteba-no-kessen

Остальные ответы
Олег Агабеков Знаток (334) 5 месяцев назад
Надеемся что аниме закроют
Georgy KharisovУченик (210) 5 месяцев назад
Надейся, твое мнение
Алексей Афанасьев Знаток (417) 5 месяцев назад
пишут в октябре уже 3 год
Georgy KharisovУченик (210) 5 месяцев назад
Знаю, сам видел уже
Даниил Абрамов Ученик (131) 5 месяцев назад
Точных данных нету, но из последних источников дату выхода пишут на октябрь 24 года