Не могу войти в sql server management studio 19

Петрович Бомж Ученик (151), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198509) 2 месяца назад
А сервер с таким именем запущен?
Петрович БомжУченик (151) 2 месяца назад
хз
Максим Искусственный Интеллект (198509) Петрович Бомж, ну а как ты собрался подключаться к серверу баз данных, если он даже не запущен?
Петрович БомжУченик (151) 2 месяца назад
как его запустить?
Максим Искусственный Интеллект (198509) Петрович Бомж, а ты его установил для начала? Если установил, то ищи соответствующее приложение для запуска.
Петрович БомжУченик (151) 2 месяца назад
вот это что
Максим Искусственный Интеллект (198509) Петрович Бомж, имя сервера указано правильно?
Петрович БомжУченик (151) 2 месяца назад
ну вроде да, оно автоматически заполнилось
Максим Искусственный Интеллект (198509) Петрович Бомж, странно, что он пишет не удалось найти указанный файл. Может, посмотреть подробности ошибки.
Петрович БомжУченик (151) 2 месяца назад
Щас вот это выдало
Петрович БомжУченик (151) 2 месяца назад
о зашло вроде
Максим Искусственный Интеллект (198509) Петрович Бомж, отлично.
Александр Искусственный Интеллект (290955) 2 месяца назад
установил студию, но забыл про сервер?...