Знакомы вам эти дамы? Это известная картина? Показать ее сможете?

Ольга Высший разум (216270), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Лейтенант Немо Высший разум (106981) 2 месяца назад
Ба! Знакомые все лица.)
Юхан Паш (швед. Johan Pasch,1706 - 1769) шведский художник.Изначально картина создавалась для узкого круга "ценителей живописи и королевских фрейлин", Карла Тессина и самых близких его друзей. Художники "поделили" картину между собой: Йохан Паш писал курочек, а Йохан Шеффель написал лица придворных дам по портретам, созданным Густавом Лудбергом.
1747 год, Национальный музей Швеции.
Спасибо.
Остальные ответы
Гайсар Гимаев Профи (635) 2 месяца назад
Это меньшиков, под разными ракурсами
Дмитрий Минск Оракул (55838) 2 месяца назад
екатерина 2, под разными ракурсами
David Ученик (204) 2 месяца назад
Конечно знакомы пиво с ними пил