Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каким образом титьки могут отогреть душу?!))) А??

КосИчкина Искусственный Интеллект (1026081), закрыт 4 недели назад
Лучший ответ
$ Мужчина Rich )™ ♛ Оракул (52652) 2 месяца назад
Засосал сисически любимой так стонала аж испугался ахаххахах
Остальные ответы
Игорь Оракул (94854) 2 месяца назад
люблю поплакаться в большие мягкие сиськи
Мурлышка Оракул (76196) 2 месяца назад
полагаю-от созерцания красивой груди у парней повышается температура!
Ольга Просветленный (27836) 2 месяца назад
это вообще-то прямая связь))) и тепло и мягко)))
Саша ШевченкоМастер (1081) 2 месяца назад
это намёк или предложение ? )) привет .
Ольга Просветленный (27836) Саша Шевченко, это констатация) Привет)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137383) 2 месяца назад
между - это не связь, а извращение.. Олечка
Ольга Просветленный (27836) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, это причуды) но тебе виднее)))
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (77848) 2 месяца назад
Это детский рефлекс. Помогают успокоиться и решают любые проблемы)
Потому что утро вечера мудренее)
Буфер Сисяндроф Мудрец (13899) 2 месяца назад
Мне тока нос отогиевали!!!((( хай, Засисиськина!!))
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1026081) 2 месяца назад
Цем нос, Денисиськин)))
Буфер Сисяндроф Мудрец (13899) Потек!!! Канкретна!!!)))
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (262086) 2 месяца назад
Мужчины же как дети! Сиську в рот и он успокаивается )))))
Фантазёр Искусственный Интеллект (178403) 2 месяца назад
1 -2 размер никак не согреет, а вот 3-4-5 вполне может. Большим сиськам все радуется в душе мужика)))
Саша Шевченко Мастер (1081) 2 месяца назад
ну это кому как , надо проверять ))) привет .
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1026081) 2 месяца назад
Здравствуй, Саша.
Саша Шевченко Мастер (1081) КосИчкина, где пропадала ?)
Ёвжик Искусственный Интеллект (165159) 2 месяца назад
Зависит от их формы - если они кончаются где-то на уровне колен, то от их вида душа дядьки покидает тело, отправляется в ад и там греется :)

Ну а чо - обычная логическая цепочка :)
Wit Оракул (89123) 2 месяца назад
Прямым
КосИчкинаИскусственный Интеллект (1026081) 2 месяца назад
Пиши объяснялки )))
приветик
Wit Оракул (89123) КосИчкина, тепло и мягко, уже пиСали.
Sunrise Мудрец (13080) 2 месяца назад
Вас шлюшек следует выпороть на совесть.
александр Оракул (92053) 2 месяца назад
Тебе это не понять,ты женщина...
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137383) 2 месяца назад
она ещё девушка, мне Пашка сказал, что для суженого Анютка себя бережет...
Руслан Темиров Оракул (65844) 2 месяца назад
Если голову прижать голым титкам.)
Снежана Денисовна Оракул (59673) 2 месяца назад
Окутать теплом…. Но только если большие)
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137383) 2 месяца назад
говорят, ты взамуж за тдвшника выходишь...
Снежана Денисовна Оракул (59673) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, ложь и провокация? А за кого? ?
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137383) 2 месяца назад
мне б такие...

⚓체력 은 국력 이다Знаток (350) 2 месяца назад
Если бы у тебя такие выросли, то в мужском туалете тебя бы встречали аплодисментами)))
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (441404) 2 месяца назад
а ты в курсе хоть, в каком месте локализуется душа? )) Так что достаточно трусов с начёсом )))
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (128182) 2 месяца назад
Можно их потрогать и будет тепло в руках :)
Можно к ним прижаться и будет тепло на душе и на теле :)
Приятные, приятно глянуть и посмотреть и будет визуально тепло )))))ПривЭтЫ ))))))