Разобрать тему из смешариков по нотам

Андрей Котоврасов Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Приветствую, работяги, надеюсь на вашу помощь. Необходимо разобрать "тему железной няни" из смешариков по нотам. На слух мне это сделать проблематично, поэтому обращаюсь к вам)
https://youtu.be/Ks6JA2OLDrg?si=I7AWQ3LGtHU4JMJL - ссылка на трек
Достаточно первых 12 секунд из видео
Дополнен 2 месяца назад
Всем спасибо, ноты уже нашёл, сам определил
Голосование за лучший ответ
Мики Марков Профи (673) 2 месяца назад
попробуй связаться с теми кто пишет им музыку, велик шанс что ответят
п.с. Марине Ланде например
Андрей КотоврасовУченик (104) 2 месяца назад
Сомневаюсь, что она будет этим заниматься, но ради интереса попробую
Мики Марков Профи (673) Андрей Котоврасов, лучше попробовать)
Jopich111 Мыслитель (6145) 2 месяца назад
Если в интернете нет нот, то возможно будут табы для гитары. А с табов можно уже и на ноты перевести
Андрей КотоврасовУченик (104) 2 месяца назад
В том-то и дело, что их тоже нигде нет, всё просмотрел
слава_аракул Знаток (296) 2 месяца назад
ну там типа
ту ту тутутуттутутуттутутутутутуту