Во время прогулки, стало очень сильно болеть левая часть груди (думаю может быть сердце) было тяжело идти, ноги...

Акио Кимура Знаток (347), на голосовании 1 месяц назад
Тряслись, слегка кружилась голова и зрение ухудшилось. Что может быть? Сейчас сижу дома и есть не приятные ощущения в сердце.

Боль была не выносима, очень больно и с каждым шагом было хуже, заказать такси не мог, тк был не в городе и не в людном месте.
Голосование за лучший ответ
Jopich111 Мыслитель (6050) 2 месяца назад
Нужно срочно обратиться к врачу, хотя бы посмотрят, что с тобой. Если живёшь с мамой, скажи ей
Vadim Egorov Гуру (4587) 2 месяца назад
Невролог, кардиолог, терапевт(сначала терапевт потом остальные)
Акио КимураЗнаток (347) 2 месяца назад
Я сдавал анализы для военкомаае, все говорили, что все прекрасно и никаких проблем нет
Vadim Egorov Гуру (4587) Акио Кимура, для военкомата оторванная рука и нога тоже не будут проблемой, лучше сходить в местную больницу(если врачи адекватные). Если ты проходил военкомат именно в этой больнице, то сходи к терапевту.
почка достоевского Знаток (271) 2 месяца назад
звони в скорую, либо перенапряжение либо ты умираешь, а еще лучше отправь на всякий случай всем открытки, вдруг ты реально умрешь скоро, земля тебе пухом.