Я сдавал анализы для военкомаае, все говорили, что все прекрасно и никаких проблем нет
Vadim Egorov
Акио Кимура, для военкомата оторванная рука и нога тоже не будут проблемой, лучше сходить в местную больницу(если врачи адекватные). Если ты проходил военкомат именно в этой больнице, то сходи к терапевту.
звони в скорую, либо перенапряжение либо ты умираешь, а еще лучше отправь на всякий случай всем открытки, вдруг ты реально умрешь скоро, земля тебе пухом.
Боль была не выносима, очень больно и с каждым шагом было хуже, заказать такси не мог, тк был не в городе и не в людном месте.