К кому обратиться чтоб помогли решить вопрос с восстановлением утерянной справки об инвалидности?
кто то может помочь решить вопрос с утерянной справкой по инвалидности...как ее восстановить?!есть юридич службы помогающие людям решать такие вопросы и как с ними связаться?
Идете в бюро МСЭ и восстанавливаете.
Где выдавали, там и восстанавливайте, это же очевидно
я восстанавливала по потере
в свою пол-ку - выдадут направление на МСЭК с целью "восстановление утерянной справки об инв-ти" - они там в курсе,и никак иначе
юридические службы этим не занимаются
Если у тебя инвалидность по дурке-ничего тебе не поможет, если нет-не понимаю, что тебе мешает начать с МСЭ/СФР? Для чего тебе юридическая служба? За ручку сводить тебя в вышеуказанные места?
мсэ не делает дубликата узнавал...может оригинал в пенсионном или мфц...если там нет...(случайно отдал) дело плохо....скорее всего заново диспансеризацию в поликлинике проходить придется...юрист однозначно нужен...именно по вопросам восстановления документов
При чем здесь какие-то юридические службы? Обращайтесь в бюро МСЭ, где получали инвалидность, вам выдадут дубликат.