Картину и художника определите по "гравюре"?

Ольга Высший разум (216652), закрыт 2 месяца назад
Всем спасибо за ответы
Лучший ответ
ᅠ₳рนɯ₳ Высший разум (471550) 2 месяца назад
Готлиб Теодор фон Кемпф-Хартенкампф (Gottlieb Theodor von Hartenkampf) - австрийский художник, гравер и иллюстратор.
Учился в Академии изящных искусств в Вене."Подслушивание". ок. 1900 - 1925 гг.
Холст, масло.
68 х 63,5 см. (26,8 х 25 дюймов).
Частное собрание картин.
Роман Сергеевич СидоровГуру (2538) 2 месяца назад
Здравствуйте! Какого мнения вы о моём наброске?

https://commons.wikimedia.org/wiki/File:SusannaReid2005.jpg

Я никогда не был профессиональным художником. Становиться им не собираюсь, так как искусством на хлеб не заработаешь. Однако мнением вашим интересуюсь.