Турецкий Кофе что лучше?

BTS BT21 Ученик (115), на голосовании 1 месяц назад
Скажите пожалуйста кто знает, кофе catalina чем отличается от кофе slt slim lux?.
Голосование за лучший ответ
۩V͇̿I͇̿P͇̿۩έṁ????ţ¡ᥒέᶳᶳ۩V͇̿I͇̿P͇̿۩ Мастер (1170) 2 месяца назад
отличаеться что имя у кофе русское а не китайское
۩V͇̿I͇̿P͇̿۩έṁ????ţ¡ᥒέᶳᶳ۩V͇̿I͇̿P͇̿۩Мастер (1170) 2 месяца назад
нет итольяно американо китальяно русския
Александр Слойкин Просветленный (40099) 2 месяца назад
Ничем...весь кофе из одного мешка...Или ты думаешь сидит куча негров и сортирует для тебя зёрна кофе?)))
Bzdyszek Dzapadłowski Искусственный Интеллект (214354) 2 месяца назад
Брать оба и пробовать. Мне, к примеру, этот понравился.
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233221) 2 месяца назад
лучше - капитанский кофе
вот рецепт:
жаришь зеленый кофе до кондиции, размалываешь вручную! , завариваешь в песчаной ванне (можно добавить соль, сахар и перец - это на любителя, мне нравится с черным перцем)
потом наливаешь в чашечку, подходишь к иллюминатору, открываешь его, вдыхаешь запах морского бриза, выплескиваешь туда кофе, наливаешь в чашку коньяк и пьешь!
Просветленный (28939) 2 месяца назад
Кофе Catalina и кофе SLT Slim Lux представляют собой различные бленды кофе, имеющие свои уникальные характеристики и вкусовые качества.

Кофе Catalina — это сбалансированный и насыщенный бленд из различных сортов кофейных зерен, который обладает глубоким ароматом, богатым вкусом с нотками сладких фруктов и шоколада.

Кофе SLT Slim Lux — это более легкий и осторожный бленд, который характеризуется более нежным вкусом, с легкими оттенками цветочных и фруктовых нот.

Таким образом, основные различия между кофе Catalina и кофе SLT Slim Lux заключаются в их вкусовых качествах и интенсивности аромата. В зависимости от предпочтений, можно выбрать тот, который больше соответствует вашим вкусовым предпочтениям.
Михаил Арматура Ученик (172) 2 месяца назад
Ах, ну ты, братишка, точно хочешь знать, чем кавычки отличаются от кавычек? Ну, ты слышал, что ли, про козла, что козел - это не козел, а козел? Так и тут, Catalina - это Catalina, а SLT Slim Lux - это так, ну, Slim Lux. Вот в чем разница! Попробуй, сравни, а там сам поймешь, какой кофе твой кафель.