Журнал хозяйственных операций

Карина Рахматуллина Ученик (138), закрыт 1 месяц назад
Здравствуйте! помогите, пожалуйста, заполнить недостающие данные с пояснением откуда какие суммы появились. по возможности проверить уже существующие проводки. спасибо!
Лучший ответ
Дина Высший разум (241356) 2 месяца назад
первая таблица плохо видна.Что могла разобрать это : исправить:
п9) Д-т20 К-т02
п.10)Д-т 23 К-т 60-1762-сумма ставится без НДС (у тебя указан НДС в т.ч.)
п.19) начислен НДС с аванса Д-т 76 К-т 68-89(534/120*20)
п.40)учтен НДС Д-т 90.3 К-т 68 -89
принят нДС Д_т 68.2 К-т 76/5-89
зачтен аванс Д-т 62,2 К-т 62.1-=534а не 427
недостающие суммы невозможно посчитать из-за плохой видимости первой таблицы.
Карина РахматуллинаУченик (137) 2 месяца назад
спасибо большое Вам за ответ. На этом аккаунте я создала вопрос с более качественными фотографиями журнала хоз.операций. если Вас не затруднит, можете ли Вы заполнить недостающие суммы проводок начиная с №44. желательно с пояснениями что откуда взялось.
Просто мне нужно сдавать контрольную уже завтра, а майл.ру не дает отправлять больше 4х фото за день. Пришлось задействовать второй аккаунт. Извините за неудобства! вот ссылка на мой вопрос: https://otvet.mail.ru/question/237166203
Дина Высший разум (241356) Карина Рахматуллина, Я конечно могу тебе все перепроверить и исправить,но на это потребуется больше часа.Только платно,если согласна.