Моя подруга меня копирует. Что делать?

Тая Еехех Ученик (104), закрыт 2 месяца назад
У меня есть подруга,мы с ней дружим несколько месяцев. Я ей говорила что играю в одну игру ( какую не скажу, хехе) и она тоже начала играть. Ещё я такой человек который очень часто придумывает шутки, и когда я ей одну сказала ОНА ТОЖЕ НАЧАЛА ЕË ГОВОРИТЬ И ПОТОМ ГОВОРИТ ЧТО ДЕТАЛЬ ОНА ПРИДУМАЛА, ХОТЯ НЕТ, Я ВСЕ ПРИДУМАЛА!!!!! . Ещё начала слушать музыку и петь куплеты из песен которые я слушаю. Теперь она хочет вступить в фд в котором я участвую и он мой любимый. Начала делать жесты мои любимые, говорить мои фразы, делать моë поведение. Что делать?
Лучший ответ
Vasa Pupkin1900 Профи (976) 2 месяца назад
Все вы, женщины, копируете друг друга и ты, наверняка, тоже кого то копируешь.
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428341) 2 месяца назад
Сделайте Вашу походку легкой, комфортной и динамичной.
Тая ЕехехУченик (104) 2 месяца назад
С чего вы это взяли? Я никого не копирую!!! Что за стереотип?
Остальные ответы
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (440879) 2 месяца назад
подражание- одна из форм комплимента
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428341) 2 месяца назад
<iframe width="1100" height="619" src=" https://www.youtube.com/embed/_uD_pBu5zXs " title="Armin Van Buuren &amp; Cosmic Gate - Reflexion (ASOT Anthem 2023)" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; clipboard-write; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture; web-share" allowfullscreen></iframe>
Тая ЕехехУченик (104) 2 месяца назад
Сомнения есть, комплимент это приятно, а подражание нет
evka! Ученик (141) 2 месяца назад
Может быть, ты ей очень нравишься. Не в плане того, как любовь, а просто, как подруга. Ей нравится то, что ты делаешь, она хочет наверное быть такой же как и ты. Ну если ты хочешь от этого избавиться, то скажи ей, чтобы она перестала повторять за тобой
Тая ЕехехУченик (104) 2 месяца назад
К сожалению, я не могу это ей сказать, либо перенести в шутку , но тогда она подумает что я шучу ( всë таки она привыкла видеть меня в стили "клоун мира")
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428341) 2 месяца назад
Почему друзья вас копируют
У такого поведения может быть несколько причин.

1. Им просто нравится то, что вы делаете
Если вы друзья, значит, у вас уже много общего. Так что ничего удивительного в том, что новое увлечение, словечко или причёска зацепили друга — и ему захотелось повторить.

2. Они не могут придумать что‑то своё
Создать интересный образ, подобрать макияж, найти хорошие курсы — всё это требует времени и труда. Куда проще прийти на всё готовенькое. Иногда так происходит, потому что человеку лень прикладывать усилия, а иногда — потому что ему не хватает идей, знаний, фантазии.

3. Они считают вас авторитетом
Вы в их глазах человек с отличным вкусом, который разбирается в трендах и всегда может придумать что‑то интересненькое. Поэтому они хотят тянуться к вам, делать то же, что и вы, не отставать.

4. Они завидуют
И просто хотят вас «вытеснить», присвоить себе ваши заслуги и яркие качества, выглядеть интереснее и привлекательнее — да‑да, именно как в страшном фильме про двойников или заклятых друзей.
Vasa Pupkin1900Профи (976) 2 месяца назад
сгинь, чат-бот
_НЕТУЖАЛЬ_Высший разум (428341) 2 месяца назад
Сделайте Вашу походку легкой, комфортной и динамичной.
Jai Gopishvar Мудрец (10964) 2 месяца назад
Скорее всего, она просто пытается подружиться, то есть, сблизиться с вами.
Тая ЕехехУченик (104) 2 месяца назад
Мы и так с ней дружим, и это не похоже. Если бы она хотела сблизиться - то она бы меня не оскорбляла
Jai Gopishvar Мудрец (10964) Тая Еехех, а поговорить пробовали?
Тая ЕехехУченик (104) 2 месяца назад
Поговорить на эту тему нет
Jai Gopishvar Мудрец (10964) Тая Еехех, ну так почему же вы спрашиваете здесь чужих людей, вместо того, чтобы спросить свою подругу?
Соната Просветленный (47059) 2 месяца назад
Это не подруга. Это человек который хочет занять ваше место и со временем вытеснить вас, вы рискуете все потерять.
Тая ЕехехУченик (104) 2 месяца назад
=(