В Москве проще всего устроиться водителем трамвая с предварительным обучением.
Требования:
- Образование не ниже основного общего
- Обязательное прохождение медицинской комиссии
- Предварительное обучение
- Возраст от 21 года
Условия:
заработная плата 101 000 руб.
общий срок обучения в Корпоративном университете:
для получения водительского удостоверения категории «Tm» – 2,8 месяцев
при наличии водительского удостоверения категории «Tm» — 10 рабочих дней (курс целевого назначения)
выплата стипендии на период обучения в размере 40 000 руб., кроме курса целевого назначения
трудоустройство по итогам обучения
график работы 5/2
Подробности на сайте
job.mosmetro.ru - ищите в разделе "Вакансии -> Основные вакансии -> Водитель трамвая"
Сейчас очень много обманщиков на бирже труда, которые обещают одно, а на деле другое