Можно наносить мята перечная настойка на волосы?
Вопрос, можно наносить мята перечная настойка перемешанная с водой на волосы для роста волос? Слышала так рекомендуют. И ещё, в ней (смеси воды и настойки которую я сделала) образуются чёрные штучки, это что?
Можно конечно, они будут приятно пахнуть мятой, но едва ли станут быстрее или лучше расти. Обычный массаж для роста куда эффективнее, посмотри в сети как делается массаж головы. Черные штучки это, видимо, осадок в настойке. Если ты путаешь настойку и настой, то -- в настое могут быть просто частички сырья. В самодельной настойке, впрочем, тоже
всё-таки лучше брать специальные средства для волос, супер для роста волос и их структуры спрей реаниматор активатор роста волос horse force для укрепления и густоты, отлично укрепляет, рост ускоряет
Можно, волосы будут штырить от запаха никотина, но не бери хотспот, а то волосы прийдется менять