Любопытный вопрос про футбол

Максим Кирков Ученик (113), на голосовании 1 месяц назад
Что должен сделать футболист, чтобы в честь него назвали стадион.
Голосование за лучший ответ
Dangerous Masters Знаток (276) 2 месяца назад
Апнуть легендцу в скамдоффе
Анатолий Рыбарь Знаток (259) 2 месяца назад
Апнуть 35 ранг на эдгаре, тогда еще и эдгара в честь тебя назовут
Да Нет Ученик (113) 2 месяца назад
Пометить территорию. Обосать
Риму Рим Мыслитель (5982) 2 месяца назад
Как минимум играть на этом стадионе и желательно как можно дольше и главное как можно лучше. Чтобы зрители ходили смотреть на его игру, даже те, кто болеет против. А всё остальное зависит от везения, таланта и здоровья.