Жёлтые круги под глазами

С каким органом это может быть связано? Что нужно лечить? Отчего они возникают?

Вообще-то свидетельствует о заболевании печени или желчного пузыря. У одного знакомого с печенью было всё в порядке, но вот в желчном обнаружился камень и все анализы наперекосяк, как при инфекции желтухи. В любом случае нужна консультация врача, ну и обследования - узи внутренних органов расставят точки над и

Скорее всего вам сделали золотой дождик

Лучше обратится к врачу. Тут проблема с печенью. Если не лечится, то все лицо покроется желтизной

Моча под веки попала

Пописали на глаза

Печень или почки хз или мозги или сердце хз или желудок или кишки хз

Проблемы с печенью и желчным пузырём

Ах,ты врачиха...Когда вы гады людей нормально лечить начнете?Банда продавцов пустышек,чтобы сама сдохла от кривых лекарств твоей мафии