Мужчины почему когда женщина красит волосы в чёрный цвет, русским мужчиной не нравится

Vika Мыслитель (7415), закрыт 11 месяцев назад
Она светлая девушка русская, и это её ещё сильнее затемняет?
Дополнен 11 месяцев назад
А когда красит в русый цвет, то по вкусу они даже бывают не замечают, что покрасила думают, что естественный цвет?
Лучший ответ
ML Мудрец (13981) 11 месяцев назад
не важно во что она краситься,..все равно сразу видно человека нравиться или нет...и не имеет значения во что она краситься
Остальные ответы
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (184418) 11 месяцев назад
Открою тайну: когда отрастают корни волос - мерзкое зрелище: как будто она лысеет. А если красить волосы каждые 2 недели - они через полгода в мочалку превращаются (какой бы хорошей краской она ни пользовалась)