Посоветуйте роутер от Ростелеком GPON (оптический)

Дмитрий Дьячук Ученик (13), на голосовании 1 год назад
В новостройке провели оптоволокно и подключился единственный провайдер Ростелеком, посоветуйте роутер от Ростелекома который будет тянуть 200мб в реальности(например в speedtest)
Тоесть не который написано что максимум может вызвать 200 а который с тарифом на 200мб/с будет выдавать их все :)
Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Morpheús Просветленный (48866) 1 год назад
Дмитрий ДьячукУченик (13) 1 год назад
Мне сотрудники Ростелекома сказали что этот роутер не подойдет :(
Morpheús Просветленный (48866) Дмитрий Дьячук, Ага, а взаимен свой предлагают по двойному ценнику =)
Дмитрий ДьячукУченик (13) 1 год назад
Так у него же даже нету GPON разьема ?
Дмитрий ДьячукУченик (13) 1 год назад
И какой и где тариф мне выбирать для него
Дмитрий ДьячукУченик (13) 1 год назад
Раз провайдер в моем доме ток Ростелеком
Александр Красиков Мудрец (12480) 1 год назад
так у них же свои "фирменные" модемы
Дмитрий ДьячукУченик (13) 1 год назад
Так я и хотел спросить какой
Александр Красиков Мудрец (12480) Дмитрий Дьячук, выбирай https://msk.rt.ru/homeinternet/equipment
Ghj Asd Мудрец (14783) 1 год назад
Берите тот который предложат сотрудники Ростелекома-ONT терминал. У последних моделей двухдиапазонный вай-фай и гигабитные LAN порты.Если предложат в аренду-мой совет соглашайтесь.