В новостройке провели оптоволокно и подключился единственный провайдер Ростелеком, посоветуйте роутер от Ростелекома который будет тянуть 200мб в реальности(например в speedtest) Тоесть не который написано что максимум может вызвать 200 а который с тарифом на 200мб/с будет выдавать их все :) Заранее спасибо
Берите тот который предложат сотрудники Ростелекома-ONT терминал. У последних моделей двухдиапазонный вай-фай и гигабитные LAN порты.Если предложат в аренду-мой совет соглашайтесь.
Тоесть не который написано что максимум может вызвать 200 а который с тарифом на 200мб/с будет выдавать их все :)
Заранее спасибо