ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА python 9 класс

Bogdashka Yo Ученик (89), на голосовании 1 месяц назад
Редактор газеты Костя выбирает заметки для нового номера. Косте очень понравилась одна из них, и он решил напечатать заметки только этого автора. Увы, Костя забыл, что это была за заметка, помнит только, что называлась она «Котики и география».
Дано число N и 3N строк. Каждые три строки — это название заметки, имя автора и количество знаков в заметке.
Выведи все названия заметок того же автора.

Голосование за лучший ответ
Леха Миронов Мастер (2025) 2 месяца назад
 N = int(input())
notes = [input() for _ in range(3*N)]
author = [notes[i] for i in range(1, len(notes), 3) if notes[i] == 'Коля Зайцев']
for note in author:
print(note)