Требуется совет по длинным волосам у мужчин
Крупные кудри. Нужен совет: хочу длинные волосы как в примере, возможно ли достичь такого результата с кудрями? Если нет - посоветуйте нечто подобное
только если пользоваться утюжком для выпрямления, ну и не большие волны, думаю, не испортят причёску. Только обязательно при выпрямлении наноси на волосы крем-спрей Лошадиная сила для волос с термозащитой 21 в 1, я его и без плойки использую, волосы мягкие шелковистые
Тут есть кудри? Боюсь, вы не знаете, что такое кудри
Имею ввиду, возможно ли добиться такого результата при выпрямление
Ты гей
Стригись