Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как себя вести, если муж не общительный, всегда молчит?

Васильцова Людмила Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Просыпаясь утром, не говорит:"Доброе утро!", не целует перед работой и приходя с работы. Смотрит один телевизор, общается только со своим псом. на заданные вопросы отвечает редко, редко обращает на меня внимание как на женщину. Занимается только своей работой. Редко шутит и улыбается. Что делать, чтобы сохранить семью и незначительные отношения?
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
А до замужества вы этого не замечали?
Остальные ответы
Lorsun Мастер (1519) 17 лет назад
Лучше его не злить...
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
да и пусть молчит, общайся с подругами
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Его не переделаешь. Смирись и общайся с кем нибуть еще.
Дмитрий Гуру (4407) 17 лет назад
Либо поддержать его молчанием. либо за него с ним разговаривать =D
Но с другой стороны лучше быть молчаливым мужиком, чем мужиком-болтушкой....
Ася Мыслитель (6423) 17 лет назад
меня тоже волнует этот вопрос...
Ника Гуру (2601) 17 лет назад
Болтай вместо него!!!))))))))))
Ксюшка Л Гуру (4767) 17 лет назад
пусть лучше молчит, чем болтать лишнее!
Пользователь удален Мастер (1637) 17 лет назад
Видими вы экстраверт, а Ваш муж-интроверт. Ничего не поделаешь, придется обоим идти на компромисс: где-то Вам дать ему "побыть в себе",где-то ему поговорить с Вами
Nadyna Профи (786) 17 лет назад
Ну как-то же вы договорились до свадьбы? :)))) Или раньше он больше общался?
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
зачем же вы за него вышли, если это вас так напрягает
SMV Гуру (3280) 17 лет назад
У меня таже беда. Приходится разговаривать самой. Я уже привыкла. Мужа то люблю...
Ольга Орлова Знаток (331) 17 лет назад
Надо было раньше об этом подумать. Это бесит, я понимаю
Gelle Мыслитель (6501) 17 лет назад
Тоже молчи, чего еще делать или попытайся его разговорить. Вот только интересно, до свадьбы он тоже всегда молчал и тогда это тебя не напрягало?
Марина Знаток (288) 17 лет назад
Лучше пусть молчит, а то как разговорится - бедная будешь...
Victoria Мастер (1354) 17 лет назад
а раньше не замечали ???что он молчит? Значит ему все надоело и все не интерестно.... ждите развода!
Марина - Ученик (148) 17 лет назад
сожалею, но это не лечится! никаким образом! у меня такой же муж. уже 11 лет вместе и изменений никаких. либо смирись, либо ищи другого.
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Пообещать пойти к соседу! Сразу услышишь столько, сколько еще не слышала и даже больше! :)