Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как себя вести, если муж не общительный, всегда молчит?

Ученик (119), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Просыпаясь утром, не говорит:"Доброе утро!", не целует перед работой и приходя с работы. Смотрит один телевизор, общается только со своим псом. на заданные вопросы отвечает редко, редко обращает на меня внимание как на женщину. Занимается только своей работой. Редко шутит и улыбается. Что делать, чтобы сохранить семью и незначительные отношения?
Лучший ответ
А до замужества вы этого не замечали?
Остальные ответы
Лучше его не злить...
да и пусть молчит, общайся с подругами
Его не переделаешь. Смирись и общайся с кем нибуть еще.
Либо поддержать его молчанием. либо за него с ним разговаривать =D
Но с другой стороны лучше быть молчаливым мужиком, чем мужиком-болтушкой....
меня тоже волнует этот вопрос...
Болтай вместо него!!!))))))))))
пусть лучше молчит, чем болтать лишнее!
Видими вы экстраверт, а Ваш муж-интроверт. Ничего не поделаешь, придется обоим идти на компромисс: где-то Вам дать ему "побыть в себе",где-то ему поговорить с Вами
Ну как-то же вы договорились до свадьбы? :)))) Или раньше он больше общался?
зачем же вы за него вышли, если это вас так напрягает
У меня таже беда. Приходится разговаривать самой. Я уже привыкла. Мужа то люблю...
Надо было раньше об этом подумать. Это бесит, я понимаю
Тоже молчи, чего еще делать или попытайся его разговорить. Вот только интересно, до свадьбы он тоже всегда молчал и тогда это тебя не напрягало?
Лучше пусть молчит, а то как разговорится - бедная будешь...
а раньше не замечали ???что он молчит? Значит ему все надоело и все не интерестно.... ждите развода!
сожалею, но это не лечится! никаким образом! у меня такой же муж. уже 11 лет вместе и изменений никаких. либо смирись, либо ищи другого.
Пообещать пойти к соседу! Сразу услышишь столько, сколько еще не слышала и даже больше! :)
Похожие вопросы
Также спрашивают