Как себя вести, если муж не общительный, всегда молчит?

Васильцова Людмила Ученик (119), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Просыпаясь утром, не говорит:"Доброе утро!", не целует перед работой и приходя с работы. Смотрит один телевизор, общается только со своим псом. на заданные вопросы отвечает редко, редко обращает на меня внимание как на женщину. Занимается только своей работой. Редко шутит и улыбается. Что делать, чтобы сохранить семью и незначительные отношения?
Лучший ответ
~Malina~ Высший разум (111209) 17 лет назад
А до замужества вы этого не замечали?
Остальные ответы
Lorsun Мастер (1519) 17 лет назад
Лучше его не злить...
Бастинда Мудрец (18046) 17 лет назад
да и пусть молчит, общайся с подругами
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Его не переделаешь. Смирись и общайся с кем нибуть еще.
Дмитрий Гуру (4407) 17 лет назад
Либо поддержать его молчанием. либо за него с ним разговаривать =D
Но с другой стороны лучше быть молчаливым мужиком, чем мужиком-болтушкой....
Ася Мыслитель (6423) 17 лет назад
меня тоже волнует этот вопрос...
Ника Гуру (2601) 17 лет назад
Болтай вместо него!!!))))))))))
Ксюшка Л Гуру (4767) 17 лет назад
пусть лучше молчит, чем болтать лишнее!
Пользователь удален Мастер (1637) 17 лет назад
Видими вы экстраверт, а Ваш муж-интроверт. Ничего не поделаешь, придется обоим идти на компромисс: где-то Вам дать ему "побыть в себе",где-то ему поговорить с Вами
Nadyna Профи (786) 17 лет назад
Ну как-то же вы договорились до свадьбы? :)))) Или раньше он больше общался?
Хелен Мыслитель (5844) 17 лет назад
зачем же вы за него вышли, если это вас так напрягает
SMV Гуру (3280) 17 лет назад
У меня таже беда. Приходится разговаривать самой. Я уже привыкла. Мужа то люблю...
Ольга Орлова Знаток (331) 17 лет назад
Надо было раньше об этом подумать. Это бесит, я понимаю
Gelle Мыслитель (6501) 17 лет назад
Тоже молчи, чего еще делать или попытайся его разговорить. Вот только интересно, до свадьбы он тоже всегда молчал и тогда это тебя не напрягало?
Марина Знаток (288) 17 лет назад
Лучше пусть молчит, а то как разговорится - бедная будешь...
Victoria Мастер (1354) 17 лет назад
а раньше не замечали ???что он молчит? Значит ему все надоело и все не интерестно.... ждите развода!
Марина - Ученик (148) 17 лет назад
сожалею, но это не лечится! никаким образом! у меня такой же муж. уже 11 лет вместе и изменений никаких. либо смирись, либо ищи другого.
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 17 лет назад
Пообещать пойти к соседу! Сразу услышишь столько, сколько еще не слышала и даже больше! :)