Вопрос к стоматологу

garip not important Знаток (451), на голосовании 1 месяц назад
Удалили зуб с кистой и прошло 5 дней. Ничего не беспокоит. Отек спал, боли почти не было, сейчас все прошло. Был свищ его тоже видимо убрали. А вот это пятнышко- пупырыш, осталось. Это снова будет свищ или что это?: десна практически ноомальная. А пятно все еще красноватое. Из него будет выходить гной? Подскажите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Максим Морозов Мыслитель (6613) 2 месяца назад
тут же не больница.. идите и обращайтесь в поликлинику.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636134) 2 месяца назад
Грануляционная ткань , препятствующая образованию костной ткани в лунке удаленного зуба. Показано повторное выскабливание и ушивание лунки, иначе будет препятствовать последующему протезированию . Предварительно снимок сделать . Если не трогать , тоже заживет, но очень медленно и не исключено повторное образование свища.
garip not importantЗнаток (451) 2 месяца назад
Спасибо. А от чего это?
garip not importantЗнаток (451) 2 месяца назад
А отчего? Еще только 5 дней после удаления
garip not importantЗнаток (451) 2 месяца назад
Что не так было сделано?
garip not importantЗнаток (451) 2 месяца назад
Срочно нужно к врачу? Еще метрогил использую
garip not importantЗнаток (451) 2 месяца назад
А от чего так?
STOM-ЯИскусственный Интеллект (636134) 2 месяца назад
Инфекция , в том числе и кариозные зубы.