Как проверить оригинальность часов Casio

roffi Мастер (1885), закрыт 1 год назад
Как проверить оригинальность часов Casio Vintage 168 wa-1
Лучший ответ
Хьюэл Искусственный Интеллект (206601) 1 год назад
Хз, по качеству часов. Подделки обычно сразу визуально убогие
Остальные ответы
progibator 01 Мастер (1441) 1 год назад
попросить часы пошутить. Если ответ будет про отчимов или доту - часы неоригинальные
dima Гуру (4462) 11 месяцев назад
по моему они все китай. Но качество разное. С люминисцентной подсветкой бери.
Кирилл Володин Ученик (155) 8 месяцев назад
Гайды в интернете есть, по ним можно ориентироваться. Но это не даст 100% гарантии точного определения подлинности. Наверное лучше всего в ювелирный обратиться, чтоб специалисты проверили на специальном оборудовании https://emporiumgold.com/news/kak-my-opredelyaem-podlinnost-chasov/ . Сейчас это не долго, в принципе.