Мнение и вкусы людей о мармеладе.

Дарья Гельчук Ученик (77), на голосовании 8 месяцев назад
И так, мармелад. Не дешëвая сладость, которая манит своим вкусом и различными видами.
Расскажите какой мармелад вы любите, и почему?
Как вы относитесь к тому поганому "мармеладу" в сахаре??
Можно ли вообще считать это мармеладом? Любители этого сладкого квадратика с фруктовыми вкусами, обсыпанный сахаром, который так надоедливо скрепит на зубах, отзовитесь и подтвердите своë существование.
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (219512) 9 месяцев назад
Мармелад не дешевая сладость?
Дарья ГельчукУченик (77) 9 месяцев назад
Я знала, что будет такой коментарий.
Мармелад не сильно дорогой, но и назвать его дешëвым нельзя, как по мне. Ниже 70 рублей годный мармелад сложно найти, да и раньше он стоил куда выгоднее, поэтому так написано в вопросе.
Алина ВаскесОракул (74356) 9 месяцев назад
Настоящий, не химозный мармелад - сладость не просто недешёвая, а очень недешёвая, цена 1 кг может достигать 2000 рублей и даже больше.
Алина Васкес, сделай сама.Цена ему в частном доме летом-копейки за ведро
Светлана МининаПросветленный (45609) 9 месяцев назад
Во-первых выбираете выражения.Во вторых вы знаете из чего складывается себестоимость продукции?Похоже даже не догадываетесь.А это не только сырьё...
алепсей Ученик (13) 9 месяцев назад
Много не съешь ,приторный
Александр Слойкин Просветленный (40214) 9 месяцев назад
Не видел мармелада...в магазинах...последний раз ел его во времена СССР...
Могу поинтересоваться сколько вам лет?
Александр Слойкин Просветленный (40214) Дарья Гельчук, Зачем
Интересно узнать сколько лет человеку жившему в СССР.
Если не хотите, можете не отвечать конечно, я ведь просто спросила.
Дарья Гельчук, а что, типа древний динозавр? Даже всего 40 лет то уже застал.
Евгений Добробрюх Ученик (183) 9 месяцев назад
Люблю жестковатый мармелад,кисленький
алепсейУченик (13) 9 месяцев назад
Советский был такой,щас сладкий сахар
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127990) 9 месяцев назад
Мармелад не люблю, мне нравятся желейные конфеты.
Светлана Минина Просветленный (45609) 9 месяцев назад
Мармелад бывает разный.Есть очень сладкий и по моему мнению сахар забивает вкус основного продукта.Я очень люблю мармелад.Но не всякий.Мне надо чтобы был с кислинкой и не очень сладкий.По консистенции мне все равно мягкий он или по--плотнее.В н.вр.есть выбор какой купить на любой вкус.Желейные конфеты тоже люблю,но шоколад мне лишний.Они тоже бывают разными.Подбираю по вкусу..
Katen Мудрец (14719) 8 месяцев назад
Я люблю мармелад. Больше ничего не могу сказать.